Видеоредактор GTA V доберется до консолей нового поколения

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 мая 2015, 16:08

Fri, 08 May 2015 10:57:32 +0300

В свежей серии вопросов и ответов Rockstar поделилась некоторыми планами на будущее своей звездной Grand Theft Auto V.

Теперь мы знаем, что видеоредактор Rockstar Editor, дебютировавший в многострадальной PC-версии, доберется и до консолей Xbox One и PlayStation 4. Когда это произойдет, пока точно неизвестно, но разработчики надеются на лето. Однако, если вы до сих пор играете в GTA V на Xbox 360 или PlayStation 3, на Rockstar Editor можете не рассчитывать — редактор, мол, требует слишком больших мощностей, а уходящее поколение ими не располагает. Зато радиостанция The Lab, еще один эксклюзив компьютерной версии, появится на всех четырех консолях в грядущем обновлении. Тоже неплохо.

Рассказала Rockstar и о новых ограблениях для GTA Online. Если коротко, в скором времени их не будет. Авторы понимают, что игрокам хочется всего и побольше, но просят войти в положение — ограбления нельзя просто так взять и сделать, они требуют огромного количества денег и времени. Но, конечно, забрасывать GTA Online никто не собирается: на ближайшие месяцы запланировано несколько обновлений со всякими интересными «игрушками». Один из апдейтов Rockstar потизерила вот такой картинкой.

Изображение


А если вы вовсю гоняете в PC-версию и уже балуетесь модификациями, то, наверное, слышали байки о том, что разработчики будут за них сурово карать. Так вот, это неправда. Свое отношение к модам со времен GTA IV в Rockstar не поменяли — пока вы играете в одиночном режиме, всякие пушки, стреляющие автомобилями, остаются на вашей совести. Просто не лезьте с ними в GTA Online, иначе тогда вас действительно могут наказать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей