Spellcrafter v1.0.2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 мая 2015, 10:17

Fri, 08 May 2015 07:43:18 +0300

Spellcrafter v1.0.2
Spellcrafter v1.0.2
Spellcrafter v1.0.2
Spellcrafter v1.0.2
Spellcrafter v1.0.2
Spellcrafter v1.0.2

Погрузись в увлекательный и незабываемый мир приключений в темной вселенной фэнтези
Игра Spellcrafter: The Path of Magic – это ролевая игра с ведением тактических пошаговых сражений и уникальной системой заклинаний Исследуй мир, полный магии; собери золото; взаимодействуй с неигровыми персонажами; получай задания и делай правильный выбор! Набирай героев; создавай могущественные армии и отправляй их в бой!
Уникальные особенности игры Spellcrafter: The Path of Magic – это система заклинаний Игра распознает знаки (руны), которые вы чертите на экране; нужное заклинание автоматически выбирается из книги заклинаний. Если вы забыли правильный знак (руну), вы можете обратиться за помощью к книге заклинаний, но осторожно! Чтобы достать книгу, необходимо дополнительное время; чем быстрее вы наложите свое заклинание, тем могущественнее оно будет.
Игра делится на три акта. В каждом акте рассказывается часть увлекательной и волшебной истории о природе реального мира, власти (могущества) и морали. Более того, в каждом акте есть три уровня с различными установками и игровыми персонажами (люди, некроманты, эльфы).
Spellcrafter – первоклассная игра (без IAP, F2P)


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей