Актеры делятся мнением о Batman: Arkham Knight

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 мая 2015, 10:17

Thu, 07 May 2015 18:57:11 +0300

Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и Rocksteady Studios еще в самом начале подтвердили, что в Batman: Arkham Knight мы услышим немало знакомых голосов. Это и бессменный Бэтмен Кевин Конрой (Kevin Conroy), и Нолан Норт (Nolan North) в роли Пингвина, и Тара Стронг (Tara Strong) в качестве Харли Квинн, и Трой Бейкер (Troy Baker) в образах Двуликого и Рыцаря Аркхема.

Однако только сейчас разработчики решились познакомить нас и с теми, кто присоединился к аркхемской трилогии впервые. Личности, нужно признать, небезызвестные, особенно для тех, кто следит за киноиндустрией и телесериалами.

Начнем с Барбары Гордон (раз уж мы о ней сегодня говорили). В Batman: Arkham Knight ее озвучила Эшли Грин (Ashley Greene), которую сразу же узнают все, кто видел хоть один фильм из «Сумеречной» саги. Между тем роль ее отца — комиссара Джеймса Гордона — досталась крутейшему Майку из «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», то есть актеру Джонатану Бэнксу (Jonathan Banks). Скотт Портер (Scott Porter) из «Огней ночной пятницы» отвечает за Найтвинга. Тогда как великолепному Джону Ноублу (John Noble) из «Грани» и «Властелина колец» доверили сыграть Пугало.

В видеоролике ниже новички поделились впечатлениями о своих персонажах и игре в целом. Похоже, все в особенности офигели от Бэтмобиля.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей