Авторы War Thunder организовали выставку военной техники

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 мая 2015, 17:29

Thu, 07 May 2015 10:15:56 +0300

Совсем недавно мы рассказывали о том, как Wargaming встречала День Победы в «Олимпийском». Теперь пришла пора и Gaijin Entertainment отдать почтение 70-летию Великой Победы. Авторы War Thunder открыли у самых стен московского Кремля выставку военной техники эпохи Великой Отечественной войны. Экспозиция «Оружие Победы» расположилась на Сапожковской площади у Кутафьей башни и на Площади Революции. Все желающие могут посетить ее с 6 по 10 мая.

На выставке представлено более 30 боевых машин, которые привезли специально к 9 мая из военного музея в Кубинке. Посетители увидят знаменитые танки Т-34-76 и Т-34-85, тяжелые танки ИС-2М, ИС-3, легкие танки Т-26 и Т-60, ленд-лизный джип «Виллис» и всем известную установку «Катюша». В течение четырех дней на экспозиции можно будет осмотреть всю бронетехнику, познакомиться с ее историей, сфотографироваться с реконструкторами в форме Красной Армии и получить сувениры от создателей War Thunder.

Изображение


Выставка «Оружие Победы» проходит совместно с выходом одноименного обновления с юбилейным номером 1.70.1945, о котором мы уже писали. 9 мая в War Thunder пройдет решающая схватка за Берлин в рамках серии событий «Хроника Второй мировой». Действие развернется на новой карте «Рейхстаг».

А новичкам в честь 70-летия Великой Победы War Thunder дарит уникальный набор, в который входит премиумный самолет И-153 «Чайка» Жуковского. Чтобы получить его, достаточно зарегистрироваться в игре при помощи промо-кода VICTORYDAY. Все подробности акции можно узнать на официальной странице.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]