Последнее обновление Mortal Kombat X для PC стерло все сохра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 мая 2015, 18:58

Wed, 06 May 2015 11:04:33 +0300

PC-версию Mortal Kombat X преследует незавидная судьба: сначала в игре работало только главное меню (лишь потом выяснилось, что так в Steam решили обкатать новую систему загрузки контента по частям), а теперь файтинг получил патч, который… начисто стирает сохранения пользователей. Прогресс в сюжетном режиме, разблокированные персонажи, разворованные могилы в Крипте — все пропало! Не помогают даже резервные копии «сейвов».

В сферическом идеале большое 15-гигабайтное обновление должно было добавить классический костюм для Саб-Зиро, исправить многие проблемы, вылеты, фризы, баги и вообще сделать версию для компьютеров не хуже консольных. Однако на деле некоторые игроки не только потеряли сохранения, но и столкнулись с пачкой новых проблем: Mortal Kombat X перестал воспринимать любые разрешения, кроме древнего 1024 на 768, да и на нем работает странно.

High Voltage Software, которая отвечает за MKX для PC, призадумалась и решила откатить игру до предыдущей версии. А геймерам из-за этого пришлось скачать еще одно обновление на 15 гигабайт. Вот так игроки загрузили 30 гигабайт патчей, которые в итоге не делают совершенно ничего, только сохранения стирают. Впрочем, с этой проблемой Warner Bros. обещает разобраться уже завтра. Будем надеяться, что теперь обойдется без происшествий.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей