Black Mesa вышла в Steam Early Access

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 мая 2015, 23:20

Tue, 05 May 2015 20:44:40 +0300

Black Mesa, долгожданное переиздание первой Half-Life силами фанатов и с благословения Valve, наконец-то стало ближе к пользователям. С сегодняшнего дня похорошевшая игра доступна в разделе «Ранний доступ» сервиса Steam каждому, кто согласится отдать за нее 419 рублей.

Как вы сами, полагаем, догадались, проект все еще не завершен. По словам разработчиков, сюжетная кампания готова примерно процентов на восемьдесят пять. Тогда как на оставшиеся пятнадцать требуется довольно много времени, но сколько именно, команда Crowbar не берется подсчитать.

Однако не переживайте. Если верить умельцам, одиночной кампании Black Mesa вам хватит как минимум часов на десять, плюс не дадут соскучиться многопользовательские режимы вроде deathmatch и team deathmatch, которые можно будет опробовать на шести «полностью переделанных» картах родной Half-Life.

Изображение


Впоследствии девелоперы обещают полноценную кампанию вместе с главами в мире Зен и свежими картами для мультиплеера. Ну а пока Crowbar надеется на отзывы фанатов и их же инвестиции, которые необходимы для того, чтобы привести Black Mesa в наиболее приглядный вид.

Напомним, что проект не только воссоздает Half-Life на движке Source, но и дополняет оригинал новой хореографией, озвучкой и музыкальным сопровождением. Ах да, а еще он поддерживает Steam Workshop.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей