Goat Simulator посягет на славу DayZ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 мая 2015, 19:42

Tue, 05 May 2015 18:41:58 +0300

Похоже, у разработчиков из Coffee Stain Studios фантазия разыгралась не на шутку. В самое ближайшее время шведы намереваются выпустить очередное дополнение к Goat Simulator, которое превратит симулятор козла в хоррор с элементами выживания в духе DayZ.

Аддон с соответствующим названием GoatZ будет стоить пять американских долларов и стартует уже послезавтра (7 мая). Кстати, не только на PC, но и в виде отдельного мобильного приложения для iOS и Android за ту же цену.

Авторы убеждены, что DLC развлечет пользователей Goat Simulator на добрых несколько часов. А все благодаря новой большой карте, системе крафта и куче новых разновидностей козликов, которые игрокам предстоит открыть. Плюс не обойдется без «совершенно реалистичного режима выживания», в котором, чтобы выжить, вам придется «жрать каждые пять минут, черт бы их побрал, потому что Дин Холл (Dean Hall) и Гарри Ньюман (Garry Newman) так сказали».

phpBB [media]


Вообще, если верить гейм-дизайнеру проекта Армину Ибрисагичу (Armin Ibrisagic), студия не собиралась делать еще одно дополнение к своему хитовому симулятору. Бесплатное Goat MMO Simulator в духе World of Warcraft должно было стать громким финальным аккордом, после которого игроделы хотели распрощаться со своим творением.

Но после выхода аддона в свет поклонники буквально забросали команду просьбами создать новое DLC, за которое они якобы готовы даже заплатить. Так в итоге и появились зомби. И скоро GoatZ станет единственным выживастиком в Steam, который не завис в «Раннем доступе», гордо замечают девелоперы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей