Wargaming встретила самый важный праздник года в «Олимпийско

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 мая 2015, 19:42

Tue, 05 May 2015 13:49:18 +0300

День Победы еще не наступил, но компания Wargaming уже отмечает его с поистине впечатляющим размахом. 3 мая авторы World of Tanks провели в СК «Олимпийский» грандиозное торжество, посвященное 70-летию Великой Победы. На праздник пришло больше 10 000 человек, а среди почетных гостей оказались заместитель директора Центрального музея Великой Отечественной войны, генерал-майор, член союза журналистов Михальчев Михаил Михайлович; космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Архипович Леонов и Герой Российской Федерации Петр Степанович Дейнекин.

Центральным событием мероприятия стал флешмоб, чествующий героев Великой Отечественной войны: на несколько минут на трибунах «Олимпийского» появилась огромная надпись «Спасибо за Победу!».

Изображение


Провели торжество Яна Чурикова и Антон Панков, а группа «Чиж & Co» с удовольствием развлекала гостей. Кроме того, в распоряжении посетителей было целых семь этажей различных активностей для всей семьи, а каждый желающий мог поучаствовать в сражениях по World of Tanks и World of Tanks Blitz.

Также в рамках праздника прошли состязания за национальный кубок по World of Tanks: серебро после напряженного поединка забрала команда ALEHI, а золото досталось танкистам из Rox.Kis. Последние, помимо прочего, одолели и финалиста серии турниров «Портреты Победы» _NIDIN_, доказав этим, что «Роксы» заслужили чемпионское звание не просто так.

А завершающей нотой торжеств стал пронзительный ролик «Синяя птица». Срежиссировал его Александр Котт, известный по «Брестской крепости», а главные роли сыграли Александра Власова и Алексей Назаров. Песню, написанную специально для «Синей птицы», исполнила победительница шоу «Голос» Юлия Тещенко. Спела, на наш вкус, хорошо, да и ролик получился прямо-таки берущим за душу.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей