В Star Wars: Battlefront будет 12 карт для мультиплеера

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 мая 2015, 15:05

Tue, 05 May 2015 11:24:06 +0300

Star Wars: Battlefront в исполнении Electronic Arts и DICE выходит уже через несколько месяцев, а значит, сыпаться подробности о командном шутере по «Звездным войнам» будут как из рога изобилия. Вот и сейчас всеми любимый издатель решил приподнять завесу тайны над своим проектом и рассказал, что в конечной версии игры появятся 12 карт для мультиплеера. А если брать режим Missions, то и того больше. Одни из локаций будут поддерживать эпические баталии под названием Walker Assault, другие станут отдушиной для любителей ближнего боя — знакомое по Battlefield разнообразие, в общем.

Кроме того, об одной из карт DICE рассказала подробнее. В Star Wars: Battlefront будет планета Салласт, о которой лишь мельком упоминали в «Возвращении джедая». Поэтому, чтобы ее создать, разработчикам пришлось совершить путешествие в холодную Исландию. Там они нашли отличный источник для вдохновения — голые ландшафты, каменные нагромождения и даже лаву. То, что нужно для новой планеты! После того, как все необходимые материалы были собраны, авторы отправились в архивы Lucasfilm, чтобы изучить вселенную Джорджа Лукаса (George Lucas) повнимательнее и придать Салласту нужный оттенок влияния Империи.

А чтобы показать, что у них получается, DICE поделилась двумя иллюстрациями новой планеты. Повоевать на Салласте можно будет с 17 ноября, когда Star Wars: Battlefront осчастливит фанатов релизом.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей