Capcom не против продолжить Devil May Cry

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 мая 2015, 18:50

Mon, 04 May 2015 14:19:23 +0300

Как известно, компании Capcom не очень понравились продажи двух крайних частей серии Devil May Cry. Однако у франшизы много поклонников, которые с удовольствием ждут выхода Devil May Cry 4: Special Edition. А значит, есть повод задуматься над продолжением.

Примерно об этом сейчас размышляют в издательстве, рассказал продюсер серии Devil May Cry Хидеаки Итсуно (Hideaki Itsuno). Чем лучше будут продажи у переиздания Devil May Cry 4, тем скорее появится новая часть. Означает ли это, что Capcom уже работает над продолжением? Итсуно уклончиво ответил, что никаких анонсов пока не было. На корпоративном языке такое обычно означает «да, продолжение уже так или иначе создается, просто мы не готовы о нем говорить».

А пока вы мечтаете о триумфальном возвращении старого Данте на игровые экраны, Capcom приготовила для вас целую серию стримов, посвященных нововведениям Devil May Cry 4: Special Edition. Разработчики уже поделились геймплеем за Верджила, а на этой неделе покажут Триш. До Данте, Неро и, конечно, Леди дело тоже дойдет. Посмотреть трансляции можно на официальном канале Capcom.

Релиз японской версии Devil May Cry 4: Special Edition намечен на 18 июня. В США и Европе точной даты выхода пока нет, но думается, что никакой сильной задержки по сравнению со Страной восходящего солнца не будет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Yandex [Bot]