Петицию за возрождение Silent Hills подписали 75 000 раз

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 мая 2015, 18:50

Mon, 04 May 2015 13:27:07 +0300

Пока аналитики считают, что у Konami все не так плохо, фанаты пытаются взять дело в свои руки. Мало кому из них понравилась отмена Silent Hills после столь громкого и изящного анонса. Мало кого устроили и отговорки Konami о том, что серию Silent Hill не забросят, ведь известно, что после Silent Hill 4: The Room франшиза стремительно покатилась по наклонной. А каким способом поклонники обычно стремятся обратить на себя внимание? Правильно, петицией.

Такую создал немецкий любитель серии Йовени Зинкевич (Yauheni Zinkevich). Что интересно, петиция обращена не к Konami, а к Хидео Кодзиме (Hideo Kojima) и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), которые должны были встать во главе Silent Hills. Фанат уверяет, что всей душой полюбил интерактивный тизер P.T., и отмена продолжения разбила сердце не только ему, но и огромному количеству геймеров по всему миру. И если дело в деньгах, то Йовени рекомендует выйти на Kickstarter, ведь поклонники с большим удовольствием отдадут Хидео свои кровные, стоит ему только попросить.

И доля истины в этих словах определенно есть: на момент написания новости с петицией согласились свыше 75 000 человек. Окажется ли этого достаточно, мы пока не знаем, но фанатская истерика вокруг отмены Silent Hills действительно немаленькая: кто-то даже пытается продавать PlayStation 4 установленной P.T. за 1 500 долларов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]