Авторы Divinity: Original Sin и Lords of the Fallen привезут

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 мая 2015, 18:50

Mon, 04 May 2015 11:36:30 +0300

Кажется, у студий Deck 13 (Lords of the Fallen) и Larian Studios (Divinity: Original Sin) есть новые проекты, которые они с гордостью представят на грядущей E3 2015. По крайней мере, так утверждает компания Focus Home Interactive в пресс-релизе на французском языке. Она же станет издателем обеих игр и, помимо прочего, привезет RPG Vampyr от Dontnod, создавшей Remember Me и Life is Strange.

Никакой конкретики, к сожалению, больше в пресс-релизе нет, только стандартное хвастовство и предельно размытые обещания с прилагательными в превосходной степени. Поэтому поспешим напомнить, что Lords of the Fallen от Deck 13 стала вполне успешным клоном Dark Souls и почти достигла отметки в 1 миллион проданных копий. Ее авторы довольны такими результатами, готовятся выпустить мобильную версию своего детища и уже планируют полноценное продолжение. Divinity: Original Sin тоже не лыком шита: она получила множество наград как лучшая RPG 2014-го года (в том числе у нас).

Так что причин доставать календари и зачеркивать дни в ожидании новых игр от Larian Studios и Deck 13 вполне достаточно. В этом году E3 пройдет с 16 по 18 июня.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]