5 мая Dragon Age: Inquisition ждут целых два бесплатных допо

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 мая 2015, 18:50

Fri, 01 May 2015 21:26:50 +0300

Пока все, кроме обладателей PC и Xbox One, терпеливо ждут «Челюсти Гаккона», команда BioWare, видимо, сжалилась и решила порадовать поклонников порцией хоть каких-то новинок. Причем бесплатно.

Если верить разработчикам, с 5 мая пользователи Dragon Age: Inquisition смогут скачать целых два халявных дополнения под кодовыми названиями «Черный магазин» и «Драконоборец». Кстати, оба будут сразу же доступны на всех платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360).

Судя по описаниюBioWare, «Черный магазин» призван добавить вашей игре уникальности. По сути, это четыре магазина с эпическим оружием, аксессуарами, ремесленными материалами, эскизами и прочими редкостями. Также в его состав входит зеркало превращения, которое позволит вам сменить внешность своего Инквизитора.

Изображение


Помимо прочего, авторы обращают внимание владельцев первых двух Dragon Age на два новых трона для Скайхолда. Говорят, чтобы получить эти троны в подарок, необходимо всего лишь загрузить и установить последнее обновление игры «Dragon Age: Инквизиция».

Что же касается «Драконоборца», то это дополнение предназначено для мультиплеерной части Dragon Age: Inquisition. Героев зовут на бой с драконами, а помогать им в этом будут новые агенты Инквизиции: отважный авварский воин из Бурой Трясины Глядящий в небо, виртуоз Цитра и королева восточных морей Изабелла.

Плюс «Драконоборец» покажет вам дорогу в новый ферелденский замок. Только лучше не суйтесь в него, если не уверены в своих силах.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя