Май порадует Middle-earth: Shadow of Mordor — GotY Edition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 апреля 2015, 19:54

Wed, 29 Apr 2015 16:56:40 +0300

С момента релиза в октябре прошлого года Middle-earth: Shadow of Mordor от Monolith Productions заработала немало наград в категории «Игра года». Поэтому, в общем-то, неудивительно, что Warner Bros. Interactive Entertainment решилась выпустить еще одну версию игры — ту самую, в которую войдут и фэнтезийный экшен, и весь дополнительный контент к нему.

Об этом российский локализатор в лице компании «СофтКлаб» объявил еще в начале апреля. Однако до сих пор никто не знал, когда же Game of the Year Edition появится на прилавках магазинов (русских в том числе). Оказывается, уже совсем скоро — 5 мая в Северной Америке и 8 мая в Европе. Правда, в данный момент разработчики говорят почему-то исключительно о вариантах для Xbox One, PlayStation 4 и PC. То есть ждать ли подобной роскоши обладателям консолей предыдущего поколения, пока не ясно.

Полноценное издание Middle-earth: Shadow of Mordor будет стоить в районе пятидесяти долларов США и включает в себя следующие дополнения:

● Сюжетные DLC: «Великая охота» и «Светлый Властелин»;
● Скины: The Dark Ranger, Captain of the Watch, Lord of the Hunt, The Bright Lord, Power of Shadow и Lithariel Skins;
● Руны: Hidden Blade, Deadly Archer, Flame of Anor, Rising Storm, Orc Slayer, Defiant to the End, Elven Grace, Ascendant, One with Nature;
● Миссии: Guardians of the Flaming Eye, The Berserks и The Skull Crushers Warband Missions;
● Режимы испытаний: Test of Power, Test of Speed, Test of Wisdom, Endless Challenge, Test of the Wild, Test of the Ring, Test of Defiance Challenge Modes;
● Дополнительные элементы: фото-режим.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей