Авторы War Thunder проспонсируют фильм о подвиге панфиловцев

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 апреля 2015, 19:54

Wed, 29 Apr 2015 16:31:36 +0300

Gaijin Entertainment с гордостью сообщила, что помогает в производстве художественного фильма «28 панфиловцев». Причем помощь эта не только финансовая — создатели War Thunder содействуют и в организационных, и в технических вопросах съемок. И неспроста: у них есть опыт в создании короткометражек, вспомните хотя бы ролик «Победа за нами».

Премьера ленты «28 панфиловцев» состоится в ноябре 2015-го года. Как ясно из названия, она расскажет о подвиге героев под командованием генерал-майора Панфилова, которые осенью 1941-го года отчаянно сдерживали немецкие атаки всего в двух часах езды от Москвы и в ходе четырехчасового боя уничтожили 18 вражеских танков.

Продюсеру и режиссеру фильма Андрею Шальопе очень нравится внимание создателей War Thunder к историческим деталям, он сотрудничеством доволен: «Мы стали настоящими партнерами: объединение наших общих знаний и опыта позволило нам ставить и решать гораздо более сложные задачи. Вместе мы создаем эпическое и исторически достоверное кино о героях, которого нам всем очень давно не хватает».

Gaijin Entertainment участвует в съемках «28 панфиловцев» уже больше года. А в честь наступающих майских праздников в игровом магазине War Thunder вы сами можете поддержать киноленту: купив один из товаров с 28 апреля по 15 мая, вы в праве определить, какая часть суммы будет перечислена в фонд съемок. В благодарность каждый участник акции получит уникальную наклейку «28 панфиловцев» с символикой фильма для своей техники.

Подглядеть, какое кино ждет нас осенью этого года, можно в специальном трейлере.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей