Закрытый бета-тест Armored Warfare стартует в мае

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 апреля 2015, 19:54

Wed, 29 Apr 2015 15:45:35 +0300

Долгожданный танковый экшен Armored Warfare наконец-то определился с датой начала бета-теста, пусть и закрытого: первые везунчики смогут оценить творение Obsidian Entertainment уже 20 мая. В честь этого события разработчики выпустили видеоролик.

phpBB [media]


Основатель и глава Obsidian Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart) прокомментировал радостную новость так: «Это наша первая возможность представить игру широкой аудитории, и мы приглашаем всех принять участие в закрытом бета-тестировании и помочь сделать Armored Warfare еще лучше. Мы получили много отзывов от наших тестеров и комьюнити, и сейчас пора двигаться дальше. Мы провели бессчетное количество часов за разработкой, чтобы создать действительно особенную игру для настоящих поклонников тяжелой бронетехники. С вашей помощью это может стать реальностью. До встречи в Armored Warfare!»

Первых игроков в ЗБТ ждут 38 боевых машин из пяти разных классов: легкие танки, основные боевые танки, боевые бронированные машины, самоходные артиллерийские установки, истребители танков. У техники будет по шесть уровней развития и десятки способов улучшить характеристики. Для экипажей и командиров существует прокачка, а, собственно, воевать пользователи смогут на четырех картах для режима PvP.

Приглашения избранным счастливчикам придут за несколько дней до старта тестирования. Впускать новичков будут волнами, но те, кто приобрел наборы раннего доступа или специальные ключи, а также активные участники альфы, попадут в бету в самом начале.

Напоминаем, что Armored Warfare — это многопользовательский танковый боевик от именитой Obsidian Entertainment, где игроков ждут зрелищные и реалистичные сражения на лучших образцах современной бронетехники, в том числе той, которая еще даже не вышла в свет (такой, как новейший российский танк «Армата»).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей