В Survarium появились рейтинговые бои

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 апреля 2015, 22:03

Mon, 27 Apr 2015 20:38:11 +0300

И снова Vostok Games обновила Survarium, вследствие чего постапокалиптический шутер добрался до версии 0.28а.

Между прочим, изменения, которые уже приземлились на игровые серверы, существенным образом преобразовали духовную наследницу S.T.A.L.K.E.R. И прежде всего это касается структуры группировок.

По словам авторов, отныне все четыре группировки обладают предметами как начального, так и максимального уровней. Количество репутации, требуемой для открытия ранга в группировках, увеличится, однако общее количество времени, которое необходимо игроку для достижения максимального уровня, не изменнится. При этом текущие ранги в группировках останутся нетронутыми.

А еще свежее обновление добавило в Survarium новый игровой режим «рейтинговый бой». Как ясно из названия, суть его заключается в том, чтобы преуспеть в таблице лидеров. Причем возможность это сделать у вас появится уже через два дня.

Как рассказывает Vostok Games, с 29 апреля стартует первый сезон лиги с поэтическим названием «Майские грозы», по итогам которого пользователи с наиболее успешными результатами получат уникальное оружие — наградной пистолет-пулемет MP7A1 с разным числом модификаторов (в зависимости от лиги, в которой окажется игрок в финале сезона).

Вообще, это далеко не все нововведения, о которых позаботились создатели Survarium. Так что советуем зайти на официальный сайт проекта и внимательно ознакомиться с прочими подробностями.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Google [Bot]