В Steam Early Access неожиданно выкатилась DiRT Rally

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 апреля 2015, 20:26

Mon, 27 Apr 2015 17:28:55 +0300

Полку DiRT прибыло. С сегодняшнего дня «Ранний доступ» сервиса Steam пополнился новым творением Codemasters Racing Studio, которое носит название DiRT Rally.

Как вы понимаете, сей симулятор гонок по бездорожью еще далек от совершенства, хотя и стоит как готовый (1199 рублей, но до 4 мая на него действует скидка в 10%). За что, спрашивается, такой ценник на данном этапе производства? По-видимому, за семнадцать классических и современных моделей автомобилей, включая BMW M3 Evo, Audi Quattro S1, Lancia Delta HF Integrale и Subaru Impreza, а также тридцать шесть маршрутов, проложенных по Хафрену (Уэльс), Монте-Карло (Монако) и Арголиде (Греция).

По словам Codemasters, со временем студия собирается бесплатно обновлять контент, что неминуемо приведет к увеличению числа как трасс, так и машин. Причем мнение пользователей Steam Early Access как будто бы должно сыграть непосредственную роль в развитии DiRT Rally.

Изображение


Вообще, авторы говорят, что построили с нуля совершенно новую систему вождения и моделирования физики, чтобы в наилучшем виде передать уникальные особенности поведения каждого автомобиля на любом покрытии и в любых дорожных условиях. Как это выглядит, смотрите в небольшом геймплейном трейлере ниже.

Кстати, что касается геймплея, по ходу DiRT Rally игрокам предлагается нанимать техников и механиков, которые будут обслуживать их автомобиль между заездами, настраивать гонку по собственному усмотрению и соревноваться с ИИ, участвовать в асинхронном мультиплеере, уделять внимание тюнингу, вспомогательным системам (вроде системы контроля тяги или антиблокировочной системы) и своевременно ремонтировать своего железного коня.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей