Первые страницы Летописи Эвирона

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 апреля 2015, 20:26

Mon, 27 Apr 2015 15:20:41 +0300

Дорогие друзья, спешим обрадовать поклонников жанра карточных коллекционных игр радостной новостью. В семействе CСG пополнение – 27 апреля в бета-тестирование выходит новый free-to-play проект «Летопись Эвирона» от молодой российской студии Time Stealers. Огромный и красочный фэнтези мир, терзаемый бесконечными войнами, гостеприимно открывает свои двери для любителей неспешных карточных дуэлей.

Налейте кофе, удобно устройтесь в кресле и приготовьтесь погрузиться в атмосферу интеллектуальных сражений и грандиозных баталий. Сотни существ, десятки заклинаний и шесть гениальных полководцев ждут повелителя, который обрушит их смертоносные умения на врагов. Во имя славы и чести, ради денег и новых впечатлений Вы можете посостязаться в стратегии и тактике с другими игроками. Чем не достойная цель на грядущие выходные – составить непобедимую колоду и принести в мир Эвирона покой и процветание.

Изображение


На первый взгляд игра кажется невероятно простой, однако, даже самые искушённые почитатели жанра коллекционных карточных игр найдут над чем поломать голову. Вне зависимости от опыта, возраста и знаний, каждый участник сможет подобрать идеально подходящий вариант стиля игры, а удача благоволит всем одинаково.

Игра «Летопись Эвирона» выходит на платформе PC. Для игры необходимо лишь наличие браузера. В отличие от многих других браузерных проектов, она не требует использования Flash, что позволяет даже пользователям мобильных устройств получить удовольствие от созерцания поверженных и растоптанных противников.

Высококачественная анимация и звуковое сопровождение поможет ещё больше погрузиться в напряжённую атмосферу тактических сражений. На время бета-тестирования к сожалению, доступен лишь один вид PVP – обычные дуэли, но в скором будущем игроков ожидают турниры и тренировки, приключения и множество наград.

Если Вы готовы разить драконов и покорять принцесс одной лишь силой мысли – добро пожаловать в мир «Летопись Эвирона».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей