Первую Gears of War готовят к переизданию для Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 апреля 2015, 9:55

Sun, 26 Apr 2015 17:00:51 +0300

В Сети появились слухи о том, что Microsoft готовит улучшенное переиздание оригинальной Gears of War, предназначенное для Xbox One.

По словам Интернет-ресурса Polygon, который якобы уже даже видел кадры из вступительного синематика, разработчики тщательно прокачивают графику и переделывают кат-сцены из шутера 2006-го года выпуска при помощи анимационной студии Plastic Wax.

Таким образом, получается, что слухи прошлого месяца о Marcus Fenix Collection были не такой уж и неправдой. Да, пока что Microsoft занимается исключительно первой игрой. Но что помешает ей затем взяться и за другие две?

Кстати, другой источник утверждает, мол, переиздание Gears of War доверили британской студии Splash Damage, известной вам своими творениями Brink и Dirty Bomb.

Также стало известно, что избранные пользователи Xbox One получили приглашение поучаствовать в тесте переиздания, который включает в себя исключительно мультиплеер и несколько режимов (Team Deathmatch; King of the Hill; 1 Life 1V1 Shotgun TDM; 1v1 Sudden Death Gnashers Only; 4v4 TDM Single Round; and 4v4 KOTH Single Round). Те, кто успел рассмотреть скриншоты из тестовой версии Gears of War, подметили, что существенно улучшились освещение и качество текстур, а еще говорят, будто кадровая частота не ниже 60 fps. Правда, приглашения подписаны Black Tusk Studios, которая, как вы знаете, по поручению Microsoft теперь отвечает за серию.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей