В Marvel Heroes празднуют выход фильма «Мстители: Эра Альтро

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 апреля 2015, 10:50

Sat, 25 Apr 2015 16:56:22 +0300

Продолжение саги о Мстителях с подзаголовком «Эра Альтрона» едва вышло в российских кинотеатрах, а многопользовательская Marvel Heroes уже предлагает отпраздновать старт фильма. Обновление обещает стать самым крупным с самого релиза игры в июне 2013-го года. Выходить оно будет постепенно: некоторые возможности уже добавили, а другие появятся ближе к началу американского проката «Мстителей» 1 мая. Итак, что же заготовили в обновлении для фанатов Marvel?

• Базовая команда Мстителей доступна абсолютно бесплатно: отправится искать приключения в роли Железного Человека, Капитана Америки, Тора, Халка, Черной Вдовы или Соколиного Глаза можно, не платя ни копейки.

• Вижн станет 47-м персонажем в Marvel Heroes, а Ртуть — новым напарником.

• В игру добавят девять костюмов по мотивам фильма. Например, миллиардера и филантропа Тони Старка можно будет переодеть в «Халкбастер», а остальным Мстителям выдадут наряды из кино.

• Появится новый режим Age of Ultron, рассчитанный на продвинутых игроков. Героям предстоит защищать жителей Нью-Йорка от подопечных Альтрона, а затем победить самого злодея в руинах особняка Мстителей. Кроме того, часовые Альтрона начнут случайно появляться и в других заданиях.

• Нескольким персонажам изменят дизайн и приблизят к их киношным вариантам: например, Алой Ведьме перерисовали способности, Соколиный Глаз получил другой колчан и теперь может выпускать девять стрел подряд, а Черной Вдове дали новое электрошоковое оружие.

Изображение


И помните: если вы играете за одного из Мстителей, то опыт вам начнут отсыпать щедрее, чем остальным.

Почувствовать себя супергероем в бесплатной Marvel Heroes можно через официальный сайт или в Steam.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей