Создатель Assassin's Creed готовит эпизодический экскурс в и

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 апреля 2015, 22:51

Fri, 24 Apr 2015 21:02:54 +0300

На днях создатель Assassin's Creed и по совместительству глава Panache Digital Games Патрис Десиле (Patrice Desilets) принял участие в конференции Reboot Develop, где наконец-то поделился подробностями своего нового проекта. Называется он Ancestors: The Humankind Odyssey.

Девелопер описывает жанр игры как эпизодический приключенческий экшен класса ААА с видом от третьего лица. Причем в центре сюжета будет не просто история, а история всего человечества.

Как гласит тизер Ancestors: The Humankind Odyssey: «После борьбы с миллионами тамплиеров и преследования Папы Римского настало время для чего-то нового. Для величайшего приключения из всех — нашего собственного».

В грандиозных планах Panache заставить пользователей в каждом эпизоде игры переживать наиболее значимые моменты человеческой истории «с документальным налетом». А слоган проекта тем временем утверждает, что лишь одна идея отделяет нашу цивилизацию от вымирания… или эволюции.

В ходе своего выступления на Reboot Develop Десиле рассказал, что большую часть прошлого года команда пыталась отыскать правдоподобного актера, чтобы тот сумел донести замысел разработчиков на протяжении всех эпизодов. В идеале им нужен кто-то вроде Тома Круза (Tom Cruise), который убедителен хоть в инвалидном кресле, хоть падая с небоскреба. Все остальное типа уже готово. Только вот пока ни даты релиза, ни платформ, на которых будет доступна Ancestors: The Humankind Odyssey, игроделы назвать не могут.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Bing [Bot], MailRu [Bot]