Рианна Пратчетт отвечает на критику в адрес новой Overlord

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 апреля 2015, 19:26

Fri, 24 Apr 2015 17:59:23 +0300

Вчерашний анонс Overlord: Fellowship of Evil явно поднял шумиху среди геймеров, да только совсем не того рода, какого хотелось бы Codemasters.

Дело в том, что новую игру серии поклонники ждали добрых шесть лет, но то, что они увидели вчера, сильно отличалось от Overlord и Overlord 2. Вид сверху, перспектива в духе Diablo, четыре героя вместо одного — такой новый подход к любимой франшизе мало кого порадовал. Трейлер в честь анонса Overlord: Fellowship of Evil на Youtube уже собрал дислайков в три раза больше, чем лайков, не говоря уже о более чем двух сотнях раздосадованных комментариев.

Между тем за грядущий ролевой экшен вступилась сценаристка проекта Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett). В «твиттере» она особо подчеркнула, мол, никто и не утверждал, что Fellowship of Evil — это Overlord 3. Типа эта игра сама по себе и относится к франшизе примерно так же, как Guardian of Light/Temple of Osiris к Tomb Raider. Единственное, что их объединяет, — это тональность с хорошей порцией черного юмора.
Shame folks are getting angry on YT abt OL:FOE. We never claimed it was OL3. It's it's own entity & certainly doesn't stop a OL3 happening.— Rhianna Pratchett (@rhipratchett) April 23, 2015
Сочинительница также напомнила, что Codemasters, в общем-то, и раньше экспериментировала с геймплеем Overlord. Так, например, Overlord: Dark Legend для Wii предназначалась для более юной аудитории, а Overlord: Minions для 3DS шла с тем же видом сверху а-ля Lost Vikings.

Кстати, Пратчетт надеется, что однажды студия выдаст и Overlord 3. А пока типа довольствуйтесь тем, что есть.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей