Долгие загрузки Bloodborne остались в прошлом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 апреля 2015, 17:47

Fri, 24 Apr 2015 08:44:32 +0300

Будучи идейной наследницей серии Souls, Bloodborne переняла у нее не только базовую механику, но и своеобразное отношение к геймеру. Это издевательски сложная игра, не дающая никаких поблажек: выбрал неверную тактику в битве с боссом — умри, умри и еще раз умри! Зато потом, когда после продолжительной череды проб и ошибок удается подобрать нужный ключик к ситуации и одержать победу — радости нет предела.

Однако теперь, столкнувшись с очередным испытанием, игроки будут хоронить гораздо меньше своих нервных клеток. From Software наконец-то выкатила обещанный патч 1.03, позволяющий забыть про раздражающе долгие загрузки. Так, если раньше после смерти охотника в локации Центральный Ярнам (Central Yharnam) его воскрешения возле ближайшего фонаря приходилось ждать в среднем 40-45 секунд, то после обновления — не более 5-15 секунд.

Кроме того, загрузки стали не только более быстрыми, но и… полезными. Теперь вместо скучного логотипа на черном фоне на экране появляется описание различных диковинных вещей, которыми можно разжиться во время злоключений в проклятом городе, и их свойств. Также разработчики починили неработающие лифты, подправили искусственный интеллект боссам и повысили общую стабильность.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость