Total War добралась до Warhammer

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2015, 23:42

Wed, 22 Apr 2015 19:51:36 +0300

SEGA анонсировала новый проект студии The Creative Assembly, которой, по-видимому, надоело делать стратегии по мотивам реальных исторических событий. И теперь нас ждет Total War по мотивам настольной игры Warhammer Fantasy Battle, предназначенная для PC, Mac и SteamOS.

Согласно описанию разработчиков, Total War: Warhammer будет стратегией, замешанной на управлении государством, политике и строительстве империи. Только на этот раз на поле боя встретятся «гигантские монстры, летающие существа, легендарные герои и ураганы магической силы».

Очень скоро пользователи обнаружат, что Старый Мир — суровое и коварное место, где царят бесконечная война и хитроумные альянсы. За какую бы из рас вы ни решили играть, вы в любом случае окажетесь втянуты в конфликт, угрожающий разорвать на части саму ткань реальности.

Кстати, по словам издателя, Total War: Warhammer станет лишь первой частью целой трилогии. Хотя, помимо двух самостоятельных стратегий, впоследствии игра будет пополняться еще и за счет порций нового контента. Короче говоря, девелоперы надеются, что геймплей увлечет вас как минимум на несколько сотен часов.

Даты релиза у Total War: Warhammer пока нет, зато есть красивый трейлер в честь анонса, дублированный, между прочим, на русский язык.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Google [Bot]