Закрытый бета-тест консольной The Elder Scrolls Online начин

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2015, 23:42

Wed, 22 Apr 2015 19:10:55 +0300

До выхода The Elder Scrolls Online на консолях нового поколения осталось каких-то шесть недель. Но перед тем, как полноценно запустить свое детище, ZeniMax Online проводит закрытый бета-тест, дабы убедиться, что все работает как надо.

Ранний доступ пройдет с 17:00 23 апреля до 17:00 27 апреля (время московское). Никаких соглашений о неразглашении подписывать не требуется, даже наоборот — авторы очень надеются, что вы активно станете делиться с публикой скриншотами и стримить свои приключения в прямом эфире. В тестовой версии TESO будет доступна полностью, никакого контента не вырезали. Единственное ограничение в том, что ваш персонаж бету не переживет, и после релиза придется создавать нового. Если вы не воспользовались переносом сохранения с PC, конечно.

Кроме того, ZeniMax Online сообщила и размер клиента консольной TESO. На один Blu-Ray 65 Гб игры не поместилось, поэтому, если вы собираетесь покупать диск, придется скачать еще 15 Гб сверху. А подсластить пилюлю от таких размеров патча первого дня можно свежими официальными скриншотами.

Изображение


Итак, если вы хотели раньше всех прикоснуться к сетевому Тамриелю на консолях, проверяйте свой почтовый ящик — приглашения уже разосланы. А если вы не оказались в числе счастливчиков или просто решили дождаться полноценного релиза, то ждите The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 и Xbox One 9 июня.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей