Halo Online: начало альфа-теста и новые скриншоты

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 апреля 2015, 21:44

Wed, 22 Apr 2015 16:51:12 +0300

Компания «Иннова» спешит сообщить, что для неожиданной Halo Online, анонсированной всего месяц назад, уже сегодня, 22 апреля, стартует закрытый альфа-тест. Поучаствовать в раннем доступе смогут те пользователи, которые оставляли заявку на сайте проекта. Более того, ключи для альфа-теста регулярно раздаются в официальной группе в соцсети «Вконтакте». Благодаря ей некоторые счастливчики начали играть еще вчера!

Учтите, разработчики честно предупреждают, что в первое время участникам альфы будет доступен ограниченный набор карт и снаряжения, а в конце тестирования прогресс обнулится.

Напомним, что Halo Online — это фритуплейный шутер от компании 343 Industries и питерской Saber Interactive. Его действие разворачивается после событий Halo 3 на станции «Энвил», где элитные солдаты-спартанцы проходят боевую тренировку. В финальной версии будет широкий выбор оружия и средств кастомизации. И самое главное: в отличие от консольных предков, Halo Online разрабатывается эксклюзивно для PC, а его запуск на данный момент планируется только на территории России и стран СНГ.

А пока вы ждете приглашения на альфа-тест (или уже качаете клиент), можете посмотреть на парочку свежих скриншотов.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя