Remedy опять затронула тему переноса Alan Wake на Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 апреля 2015, 21:44

Wed, 22 Apr 2015 15:01:03 +0300

Улучшенная версия Alan Wake для Xbox One по-прежнему существует лишь в планах создателей, воплощать которые в жизнь пока никто не собирается. Тем не менее, по словам творческого директора Remedy Entertainment Сэма Лейка (Sam Lake), студия не перестает обсуждать с Microsoft возможность портирования.

Об этом он поведал журналистам Polygon в недавнем интервью, добавив, что если Alan Wake однажды и появится на Xbox One, то обязательно в комплекте с продолжением American Nightmare. Затем у него поинтересовались, существует ли вероятность переноса игры на другие платформы — к примеру, на PlayStation 4 или Wii U. Несмотря на то, что права на бренд находятся в полном распоряжении Remedy, Лейк ответил, мол, это «очень вряд ли».

Напомним, месяц назад Microsoft провела небольшой опрос среди пользователей Xbox Live, в котором, помимо прочего, поинтересовалась, готовы ли они оформить предварительный заказ на Quantum Break, если в награду за преданность им дадут бесплатную копию некстгенного переиздания Alan Wake.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей