Мультсериал «Время приключений» осенью получит еще одну игру

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2015, 17:34

Wed, 22 Apr 2015 12:43:23 +0300

Независимая студия Little Orbit и телеканал Cartoon Network анонсировали игру по мотивам мультсериала «Время приключений», которая получила название Adventure Time: Finn and Jake Investigations. Разрабатывается она силами Vicious Cycle, внутреннего подразделения Little Orbit, для Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, Nintendo 3DS и PC.

Стоит отметить, что Finn and Jake Investigations — это не первая игроизация приключений Финна и Джейка. До нее уже были Explore the Dungeon Because I DON'T KNOW (2013) и Secret of the Nameless Kingdom (2014). Но если там игрок наблюдал за происходящим с высоты птичьего полета, то в новом, полномтью трехмерном, проекте используется вид от третьего лица. Действие, как и в мультфильме, разворачивается в постапокалиптическом мире, именуемом Землей Ууу (Land of Ooo), а геймплей сочетает в себе экшен, многообразие локаций для исследования и непростые логические задачки, которые заставят геймеров как следует напрячь свои извилины.

Time: Finn and Jake Investigations доберется до релиза в ноябре, а в ближайшие недели и месяцы продолжит обрастать новыми подробностями.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей