Фил Харрисон открыл свое дело с секретной технологией Micros

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 апреля 2015, 19:14

Tue, 21 Apr 2015 17:26:30 +0300

Когда несколько дней назад стало доподлинно известно, что Фил Харрисон (Phil Harrison) все-таки ушел с поста вице-президента европейского подразделения Xbox, многие решили, что зря он так. Как-никак, это же Microsoft, да и должность неплохая была. Однако, как выясняется, Харрисон знал, что делает, и не один месяц готовился к этому шагу.

Расставшись с корпорацией, бывший босс Xbox открывает собственную фирму под названием Alloy Platform Industries, которая будет непосредственным образом связана с гейм-индустрией.

В интервью GamesIndustry Харрисон с почти тридцатилетним опытом работы в данной области объяснил, что его стартап не будет производить игры, но совершенно точно будет иметь к ним отношение. Его, мол, всегда интересовала точка, в которой пересекаются технологии, развлечения и люди.

Причем еще на стадии планирования управляющий новоиспеченной компанией якобы активно сотрудничал со своим — на тот момент — работодателем. В частности, Харрисону на протяжении года с лишним помогал сам глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer). А с чем помогал? Видимо, с новой технологией, лицензию на которую первым делом приобрела Alloy Platform Industries. По словам Харрисона, о ней в принципе пока никто не знает, кроме Microsoft.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Yandex [Bot]