В Armored Warfare появится российский танк «Армата»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 апреля 2015, 19:14

Tue, 21 Apr 2015 16:56:39 +0300

У компании Obsidian Entertainment, автора многопользовательского симулятора Armored Warfare, появился новый повод для гордости: в игру добавят новейший российский танк Т-14 «Армата». Что интересно, реальную боевую машину еще даже толком не показывали: она поступила на вооружение в феврале 2015-го года, а широкой публике ее представят только 9 мая, на торжественном параде на Красной площади в честь Дня Победы.

Креативный директор Armored Warfare очень рад тому, что в танковом симуляторе появляется не только различная знаменитая бронетехника, выпущенная с середины 20-го века, но и такие ультрасовременные разработки, которые порой едва успели вырасти из прототипа и встать на конвейер. Ведь это означает, что онлайн-экшен будет меняться вместе с развитием боевых машин и не даст заскучать своим пользователям. Показывать игровую «Армату», правда, пока не стали, а ограничились лишь картинкой-тизером.

Изображение


В Armored Warfare уже сейчас есть целая линейка бронетехники от отечественного «Уралвагонзавода»: модернизированные Т-90СМ и Т-72Б, машина огневой поддержки «Терминатор 2» и другие. Разработчики тесно сотрудничают с корпорацией «УВЗ», поэтому российская военная мощь будет воспроизведена на экранах мониторов максимально реалистично, вплоть до последней заклепки.

Статс-секретарь и заместитель генерального директора «Уралвагонзавода» Алексей Жарич тоже доволен таким раскладом дел: «Сотни тысяч молодых ребят интересуются современной бронетехникой, в том числе и посредством компьютерных игр. Это большая аудитория потенциальных сотрудников российского ОПК, которые готовы связать свое будущее с оборонной промышленностью. Поэтому наша корпорация сотрудничает с разработчиками онлайн-игры Armored Warfare. Это также отличная возможность показать высокий уровень отечественной военной техники, производимой нашей корпорацией».

Что ж, еще одна хорошая причина ждать Armored Warfare, которая, к сожалению, пока не имеет никаких конкретных дат выхода.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Yandex [Bot]