Warhammer 40.000: Regicide уже на пороге Steam Early Access

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 апреля 2015, 17:33

Tue, 21 Apr 2015 12:30:56 +0300

Компания Hammerfall Publishing сообщила, что ее пошаговая стратегия, основанная на культовой настольной вселенной Games Workshop, Warhammer 40.000: Regicide выйдет в Steam Early Access 5 мая. Вдогонку к этой новости разработчики опубликовали вступительный ролик, который знакомит с сюжетной завязкой. В нем взволнованный солдат сообщает о невиданном противнике, с которым не посчастливилось столкнуться космическим пехотинцам во время освобождения планеты Hethgar Prime.

phpBB [media]


Сценарий кампании Regicide, посвященной Кровавым ангелам, написал ветеран серии Dawn of War Брайан Добсон (Brian Dobson). Она состоит из нескольких актов, которые будут подаваться дозированными порциями во время развития проекта в «раннем доступе». Всего ожидается 50 миссий, но даже после их прохождения интерес к игре не должен угаснуть, ведь потом геймеры смогут отправиться выяснять отношения в мультиплеер с поддержкой кросс-платформенной игры между PC и мобильными девайсами.

Также на странице описания Regicide в Steam опубликованы системные требования. В минимальной конфигурации значатся операционная система Windows Vista, двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT и совместимая с DirectX звуковая карта. На жестком диске игра займет 4 Гб. А вот какой компьютер понадобится для запуска игры при максимальных настройках графики, не уточняется.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]