Детали сюжета и скриншоты Star Ocean 5

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 апреля 2015, 18:03

Mon, 20 Apr 2015 14:33:13 +0300

Как вы знаете, Square Enix решила делать ставку на японские ролевые игры, и недавно анонсированная Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness от Tri-Ace явно является частью этого плана.

Благодаря местному профильному журналу Famitsu, стали известны кое-какие подробности сюжета новой игры. Как говорят разработчики, через несколько веков после того, как люди покинули Землю, они основали «Галактическую Федерацию», призванную после многих лет войны поддерживать единый мир и порядок. Однако это не так-то просто, как кажется.

Неспокойная планета Фейкрид, находящаяся в шести тысячах световых лет от Земли, охвачена волнениями. Там-то пользователям Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness и предстоит примерить на себя роль «талантливого бойца» Фиделя Камуса (Fidel Camus), сына знаменитого мечника из Королевства Реслия, что на континенте Вестил.

Парню предстоит защитить деревеньку Старл от «Семи Лет Мрака», а помогут ему в этом подруга детства Мики Сорвеста (Miki Sorvesta) со способностями к исцелению и еще пара товарищей. Рассмотреть главных героев со всех ракурсов — и не только — можно на скриншотах ниже. Оттуда же, в принципе, можно получить представление и о боевой системе RPG.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей