Star Wars: Battlefront — про сплит-скрин, fps и карты

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 апреля 2015, 18:03

Mon, 20 Apr 2015 10:10:16 +0300

После презентации на Star Wars Celebration у создателей Star Wars: Battlefront наконец-то развязались языки, и они стали рассказывать — кто в прессе, кто в «твиттере» — что же будет представлять из себя грядущий шутер. Правда, стоит заметить, что не все поступающие от них известия радужно-прекрасные.

К примеру, продюсер проекта Крейг МакЛеод (Craig McLeod) намекнул ресурсу PC Gamer, что обещанный кооператив для двух игроков со сплит-скрином не будет доступен на PC.

Тогда как директор по дизайну DICE Никлас Фергеус (Niklas Fegraeus) подтвердил через «твиттер», что сплит-скрин в принципе можно будет включить исключительно в офлайн-версии режима Missions, который, судя по всему, будет заменять собой сюжетную кампанию.

Эти самые «Миссии» в Star Wars: Battlefront, кстати, можно будет проходить и в онлайн-режиме, и в одиночку, и даже на пару с ИИ-ботами. При всем при этом студия отказалась от фирменного сервиса Battlelog и обещает что-то новенькое на замену.

Общительный пользователь «твиттера» Фергеус также поведал, что шутер пойдет с кадровой частотой 60 fps. А еще, на момент релиза 17 ноября, в нем будет всяко больше, чем по две карты на каждой из четырех культовых планет (Эндор, Татуин, Хот и Салласт).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей