Star Wars: Battlefront — это вам не дорогущая модификация Ba

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 апреля 2015, 17:00

Sun, 19 Apr 2015 12:00:25 +0300

После того, как Electronic Arts поделилась подробностями и продемонстрировала первый видеоролик Star Wars: Battlefront на Star Wars Celebration, сразу же нашлись геймеры, которые, конечно же, начали сравнивать новый шутер DICE с ее старым шутером — Battlefield. Однако в интервью Eurogamer исполнительный продюсер проекта Патрик Бах (Patrick Bach) поспешил разъяснить, почему этого делать не стоит.

Как говорит босс студии, с самого начала команда взялась за создание игры, исходя из того, что это прежде всего Battlefront, поэтому было важно вернуться к корням серии, к ее ключевым принципам, чтобы новый шутер не выпадал, так сказать, из обоймы. Ну а во-вторых, за работой непрестанно следила LucasFilm, ведь это все-таки продукт не про какого-нибудь Гарри Поттера, а Star Wars.

По словам Баха, DICE ежедневно отчитывалась перед кинокомпанией, обсуждала всевозможные детали Star Wars: Battlefront и не могла сделать ни шагу без их одобрения.

Правда, тут же девелопер поясняет, мол, это совершенно не означает, что в проекте не будет ничего новаторского. Шведские умельцы начали, условно говоря, с чистого листа, а затем уже стали накидывать идеи. Разумеется, им хотелось запихнуть все, что так нравится фанатам, но в первую очередь игроделы все равно ориентировались именно на франшизу. И ни в коем случае не собирались производить на свет шутер, который напоминал бы об уже существующей игре. Star Wars: Battlefront — это не модификация Battlefield с большущим бюджетом, настоятельно подчеркивает Бах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей