Много первых деталей Star Wars: Battlefront — Дарт Вейдер ид

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 апреля 2015, 0:13

Fri, 17 Apr 2015 19:38:48 +0300

До пресс-конференции Electronic Arts на фанатском съезде Star Wars Celebration в Анахайме осталось меньше часа, однако не всем журналистам охота ждать так долго, чтобы разнести вести о грядущей Star Wars: Battlefront от DICE, с которой они успели ознакомиться еще вчера.

В частности, новостное агентство Associated Press не удержалось и раньше срока поделилось следующими подробностями.

Прежде всего журналисты подтвердили, что Star Wars: Battlefront стартует 17 ноября этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC. И действие шутера будет развиваться одновременно с событиями оригинальной кинотрилогии Джорджа Лукаса (George Lucas).

Что касается геймплея, то, по словам Associated Press, в основном все внимание уделено ожесточенным перестрелкам между Альянсом повстанцев и силами Галактической Империи, рассчитанным — заметьте — максимум на сорок человек. Во время демонстрации мультиплеерного режима девелоперы показали команду повстанцев с реактивными ранцами, пробирающихся сквозь заросли Эндора, против которых сражались штурмовики — как пешие, так и на спидерах с громадными шагоходами AT-AT.

Прочие локации, промелькнувшие в привезенных на Star Wars Celebration кадрах из Star Wars: Battlefront, включали в себя заснеженный Хот, песчаный Татуин и вулканическую планету Салласт, о которой много кто слышал, но мало кто видел.

Изображение


Кстати, наземные войска — не единственные герои нового творения DICE. Говорят, геймерам выпадет возможность влезть в шкуру и таких культовых персонажей, как Боба Фетт и Дарт Вейдер, который будет буквально руководить своим отрядом на поле боя, кроша врагов световым мечом.

Тут же Associated Press подмечает, что действие, в общем-то, не ограничится наземными сражениями. В ход пойдут и истребители TIE, X-wing, и даже Millennium Falcon.

А еще за две недели до кинопремьеры «Звездные войны: Пробуждение силы», назначенной на 17 декабря, EA планирует выпустить бесплатный аддон под названием Battle of Jakku, действие которого разворачивается на пустынной планете Джакку, уже мелькавшей в трейлерах к фильму Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams). Там, вслед за событиями «Возвращения Джедая», Новая Республика будет разбираться с оставшимися приверженцами Империи.

К слову, если верить исполнительному продюсеру Star Wars: Battlefront Патрику Баху (Patrick Bach), в новом — седьмом — киноэпизоде мы увидим лишь последствия этой битвы тридцать лет спустя.

Похоже, Eurogamer тоже решил не дожидаться выступления EA и поделился своей крупицей информации о шутере. Эти уверяют, будто тот же Бах признался, мол, в Star Wars: Battlefront не будет кампании как таковой, а будут «искусно сделанные миссии», которые можно будет пройти как в одиночку, так и с другом либо в онлайн-кооперативе, либо со сплит-скрином.

Наконец, DICE подтвердила журналистам, что по ходу игры пользователи смогут переключаться между видом от первого и от третьего лица. Плюс своего героя можно будет кастомизировать как душе угодно, самостоятельно подбирая снаряжение, оружие и способности. Правда, вам вряд ли дадут одеть Дарт Вейдера в розовый плащ Hello Kitty.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя