Апрельский турнир по Warface приближается к финалу

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 апреля 2015, 21:09

Fri, 17 Apr 2015 17:56:58 +0300

Компания Mail.Ru радостно спешит сообщить, что по сетевому шутеру Warface, не так давно уничтожившему легкими касаниями дефибриллятора 16 миллионов человек, 26 апреля пройдет финал пятого турнира серии Warface Open Cup. Проведут торжественное событие в Москве, а общий призовой фонд, который достанется победителям, составляет солидные даже во время кризиса 1 500 000 рублей. Спасибо партнерам из MSI, NVIDIA и HyperPC за это!

«Warface Open Cup: Весна» проходит по измененной турнирной схеме: коллективы, участвовавшие в предыдущих состязаниях серии, делятся на две лиги — Masters League и Challenge Cup. В финал выйдут лишь четыре команды, оказаться среди них могут как общепризнанные любимцы, так и неожиданно пришедшие к успеху «темные лошадки», поэтому кульминация обещает быть захватывающей и богатой на неожиданные моменты.

Первые два финалиста уже известны: ими стали TeamEmpire и AS_Stars 1. Остальные претенденты на победу определятся в отборочных матчах, которые пройдут 18-19 апреля между звездами Masters League и представителями Warface Open Cup.

Поболеть и попереживать за своих фаворитов и просто посмотреть на напряженные поединки за выход в финал можно будет в прямой трансляции на YouTube 18 апреля с 13:00, а почитать подробности о самом чемпионате — прямо сейчас на официальном сайте Warface.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей