Рассекречены подробности фильма Uncharted

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 апреля 2015, 18:24

Fri, 17 Apr 2015 13:36:26 +0300

В результате хакерской атаки, обрушившейся на Sony, многие секретные материалы компании стали достоянием общественности. Вчера ресурс Wikileaks опубликовал переписку по электронной почте бывшего сопредседателя Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль (Amy Pascal). Речь в ней шла о готовящейся экранизации Uncharted.

В письме, датированном октябрем 2014-го года, старший вице-президент Columbia Pictures Джонатан Кадин (Jonathan Kadin), как ни странно, сравнил будущий фильм с «Сокровищами нации», а не «Индианой Джонсом», охарактеризовав его более жестким, серьезным и зрелищным. Uncharted должен задать бешеный темп буквально с первых минут, демонстрируя, как Дрейк сражается с врагами в обломках самолета, несущихся к обрыву.

При этом творческий исполнительный директор Sony Pictures дал киношным приключениям Нейтана несколько иное определение — мол, зрителей ждет что-то в духе отстойных фильмов про Лару Крофт и произведений Дэна Брауна (Dan Brown). Под последними он, разумеется, подразумевал «Код Да Винчи» и «Ангелов и демонов».

Из других интересных подробностей — главную роль прочат звезде «Тора» и «Мстителей» Крису Хемсворту (Chris Hemsworth), но в случае непредвиденных обстоятельство его место могут занять Марк Уолберг (Mark Wahlberg) или Ченнинг Татум (Channing Tatum). Премьера, что маловероятно, должна состояться летом следующего года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Yandex [Bot]