Halo: Spartan Strike вышла в Steam и на мобильных платформах

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 апреля 2015, 22:39

Thu, 16 Apr 2015 20:40:36 +0300

Результат сотрудничества 343 Industries и Vanguard Games в виде двухстикового шутера Halo: Spartan Strike сегодня официально стартовал на PC, Windows Phone и iOS.

Напомним, что изначально Microsoft Studios планировала издать игру аж 12 декабря прошлого года. Однако премьеру пришлось отложить, поскольку у 343 Industries появились дела поважнее. В частности, разработчикам пришлось переключить все свое внимание на поправку Halo: The Master Chief Collection.

Кстати, на момент октябрьского анонса создатели Halo: Spartan Strike не предполагали выпускать шутер ни на Android, ни на iOS, ни на консолях Xbox 360 и Xbox One. Тем не менее среди платформ все-таки затесались мобильные устройства от Apple.

Если кто не в курсе, то Halo: Spartan Strike — духовная наследница Halo: Spartan Assault 2013-го года выпуска, разработанная тем же тандемом 343 Industries и Vanguard Games. Действие происходит в Новой Момбасе в 2552-м году, тогда же, когда и события Halo 2, и на долю героя — спартанца, разумеется, — выпадает тридцать миссий. Причем кое-какие достижения в шутере откроют эксклюзивные предметы в Halo: The Master Chief Collection.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей