Подводный хоррор SOMA вошел в ЗБТ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 апреля 2015, 22:39

Thu, 16 Apr 2015 18:46:17 +0300

О том, что SOMA рано или поздно доберется до стадии закрытого бета-тестирования, Frictional Games, в общем-то, рассказывала еще месяц назад. Однако теперь это наконец-то случилось.

Более того, разработчики убеждены, что, как только «бета» завершится, до полноценного релиза проекта будет рукой подать. А все потому, что тестироваться авторы Amnesia: The Dark Descent отправили уже почти полностью готовый хоррор.

Как объясняет один из руководителей студии Томас Грип (Thomas Grip), в существующей на данный момент версии SOMA есть все, что так хотелось видеть девелоперам в игре. Не хватает максимум кое-каких эффектов, звуков. Плюс бета-тест поможет понять, необходимо ли где-то подтянуть картинку или улучшить стабильность. Короче говоря, какого-то масштабного переделывания контента уже совершенно точно не предвидится.

А когда у Frictional Games будут на руках все комментарии участников тестирования, тогда она сможет определиться с приблизительным днем выхода SOMA, который, судя по всему, не за горами.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей