Everybody’s Gone to the Rapture выйдет летом 2015-го года

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 апреля 2015, 20:59

Thu, 16 Apr 2015 17:37:38 +0300

Судя по последней записи в PlayStation Blog, The Chinese Room под присмотром Sony Santa Monica почти привела Everybody's Gone to the Rapture к закрытому бета-тестированию. Только не надейтесь в нем поучаствовать, поскольку высматривать всевозможные недочеты команда собирается самостоятельно. Видимо, чтобы не испортить первооткрывательское удовольствие будущим пользователям.

Хотя, на самом деле, если верить креативному директору студии Дэну Пинчбеку (Dan Pinchbeck), разработчики уже не первую неделю борются с багами, параллельно внося последние штрихи и полируя геймплей. Им, видите ли, важна каждая мелочь, а то вдруг слишком громкий звук или неточно поставленный предмет собьют вас с толку или повлияют на ваш эмоциональный настрой не так, как нужно.

Изображение


А еще The Chinese Room уже прикрутила к Everybody's Gone to the Rapture музыкальное сопровождение, которое собственнолично сочинила руководительница студии Джессика Карри (Jessica Curry). Пинчбек в восторге от саундтрека и считает его чуть ли не лучшим в истории игровой индустрии. Кстати, проверить, так ли это, можно уже хоть сейчас. Правда, в масштабе одной композиции, которую можно послушать вот здесь.

Плюс авторы приготовили новый трейлер, в конце которого белым по черному написано, что загадочное приключение от создателей Dear Esther стартует на PlayStation 4 летом этого года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя