Wolfenstein: The Old Blood готовит зомби-нацистов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 апреля 2015, 0:27

Wed, 15 Apr 2015 20:07:03 +0300

Самостоятельное дополнение Wolfenstein: The Old Blood, предшествующее событиям Wolfenstein: The New Order, будет отличаться от шутера 2014-го года выпуска не только сюжетом, но и по тону. Как-никак, действие игры развернется уже не в шестидесятых, а в сороковых годах двадцатого века. И по такому случаю команде MachineGames хочется создать атмосферу эдакого китчевого фильма категории «Б».

Только не подумайте, что менее серьезный тон превратит в чепуху и сюжет Wolfenstein: The Old Blood. Если верить исполнительному продюсеру проекта Йерку Густафссону (Jerk Gustafsson), дополнение позволит побольше разузнать о вещах, о которых лишь вскользь упоминалось в The New Order. К примеру, разработчики обещают подробности того, как нацистам удалось заполучить продвинутую технику секретного сообщества Da'at Yichud, при помощи которой они выиграли Вторую мировую войну.

Изображение


Помимо прочего, сотрудники MachineGames стараются внедрить в Wolfenstein: The Old Blood новые разновидности геймплея, в чем им должны помочь новые локации, оружие и противники. В частности, металлическая труба, способная превратиться в грозного убийцу в рукопашном бою, и усовершенствованные Суперсолдаты, привязанные к источнику питания (ибо находятся на ранней стадии развития).

Девелоперы также подтвердили, что в Wolfenstein: The Old Blood Бласковицу предстоит столкнуться не только с живыми фашистами, но и восставшими из мертвых. В свое время в Return to Castle Wolfenstein зомби не владели оружием дальнего боя, зато в «Старой крови» у них будут винтовки и умение стремительно бросаться на игрока.

Кстати, по словам Густафссона, зомби — не единственная отсылка к шутеру 2001-го года. В грядущем дополнении поклонников серии ожидает и парочка знакомых лиц вроде Агента-1 и Кесслера.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей