EA закрывает четыре free-to-play игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 апреля 2015, 0:27

Wed, 15 Apr 2015 18:49:53 +0300

Компания Electronic Arts, которую многие давно считают осью мирового зла, сообщает, что решила закрыть четыре free-to-play игры. Нет, Star Wars: The Old Republic будет жить дальше, но Battlefield Heroes, Battlefield Play4Free, Need for Speed World и даже относительно новой FIFA World не повезло: с текущего момента разработчики перестают трудиться над ними, а через 90 дней их сервера и вовсе отключат и отправят на вечный покой.

Причиной такого шага стала низкая популярность. «Некоторые наши бесплатные игры уже не так востребованы, как раньше, — говорит в официальном заявлении исполнительный вице-президент EA Studios Патрик Содерлунд (Patrick Söderlund). — Многое изменилось за пять лет, которые прошли с запуска большинства из них. Опыт работы над этими проектами был передовым, и мы тронуты тем, что стольким из вас они нравились. И хотя через несколько месяцев нам придется с ними расстаться, мы продолжаем искать новые способы делать великолепные игры для геймеров по всему миру».

Сказать последнее «прощай» Battlefield Heroes, Battlefield Play4Free, Need for Speed World и FIFA World можно до 14 июля.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей