О прошлом Рыцаря Аркхема расскажет отдельный комикс

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 апреля 2015, 18:57

Wed, 15 Apr 2015 17:18:35 +0300

Как вы уже знаете из трейлеров, да и, собственно, из названия игры, одним из главных противников Бэтмена в Batman: Arkham Knight станет некий Рыцарь Аркхема. На данный момент Rocksteady Studios дала понять лишь то, что парень этот носит милитаристский костюм в стиле самого Темного Рыцаря и явно затаил на «ушастого» героя смертельную обиду. Ради того, чтобы прикончить Бэтмена, Рыцарь Аркхема даже объединил усилия с Пугалом. Вот, в общем-то, и вся информация о нем.

И тут восполнить пробел в знаниях решила компания DC Comics, которая анонсировала мини-серию из шести выпусков с говорящим названием Batman: Arkham Knight — Genesis.

На страницах комикса, за который отвечают автор другого комикса по мотивам Batman: Arkham Knight Пит Томаси (Pete Tomasi) и художница Элиссон Борджес (Alisson Borges), издательство обещает поведать о происхождении таинственного антагониста Batman: Arkham Knight. Правда, есть одно «но» — серия стартует не ранее, чем 29 июля. Тогда как игру Rocksteady Studios выпускает в свет на месяц раньше — 23 июня (тут шутка про «если снова не перенесут релиз»).

Обложка первого выпуска Batman: Arkham Knight — Genesis выглядит следующим образом:

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]