Ромеро присоединился к разработке Romero's Aftermath

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 апреля 2015, 18:57

Wed, 15 Apr 2015 16:58:47 +0300

Помните Джорджа Ромеро (George Romero), «отца» современных зомби и создателя культовой «Ночи живых мертвецов»? Так вот, его сын, кинорежиссер Джордж Кэмерон Ромеро (George Cameron Romero), присоединился к разработке многопользовательского «выживастика» Romero’s Aftermath от авторов небезызвестной Infestation: Survivor Stories.

Действие игры происходит в разрушенной цивилизации, которая пострадала от классического глобального заражения. Выживать, естественно, будет тяжело: всюду зомби, желающие испробовать ваших мозгов, припасы и оружие приходится усердно искать или создавать самим в развитой системе крафтинга. Но отчаиваться не стоит: в Romero’s Aftermath можно отстраивать укрепления, собираться с друзьями в группы, торговать с другими игроками, а для исследования огромной карты, наполненной городами, кемпингами и другими интересными и полезными местами, есть транспорт. Естественно, покушаться на вашу тушку будут не только зомби, но и другие выжившие. Впрочем, если захотите, вас с радостью примут и в PVE-зонах.

Изображение


Пока Romero’s Aftermath находится в ранней альфе, но познакомиться с ней вплотную можно уже сейчас на официальном русскоязычном сайте, где игра доступна пользователям из нашего региона на эксклюзивных условиях.

И помните: бейте зомби только в голову!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя