Rock Band 4 установит новую планку качества среди музыкальны

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 апреля 2015, 17:42

Wed, 15 Apr 2015 08:13:49 +0300

Вчера наконец-то состоялся официальный анонс Guitar Hero Live, и чтобы все внимание любителей гитарных запилов не досталось лишь ей одной, проектный менеджер Harmonix Дэниэл Сассмен (Daniel Sussman) поспешил накатать размашистый блог-пост, в котором в числе прочего заверил, что Rock Band 4 установит новый стандарт качества среди музыкальных аркад. Впрочем, прямой конкуренции от Activision и FreeStyleGames он не ощущает и желает парочке только победы.

«Мне очень нравится подход команды к созданию Rock Band 4, я думаю, она не только станет нашим лучшим проектом, но и установит новую планку качества среди музыкальных игр, и другие студии начнут на нас равняться, — отметил он. — Но это еще не все. На самом деле, я очень рад, что Activision собирается выпустить новую Guitar Hero. Это свидетельствует о том, что мы приняли правильное решение выпустить Rock Band сейчас — люди соскучились по музыкальным играм, и скоро жанр вернет себе былую популярность».

Если кто вдруг не в курсе — Сассмен работал над первыми частями Guitar Hero, и обе франшизы для него по-своему близки. По его мнению, очень некорректно сравнивать их друг с другом. Мол, Rock Band никогда не задумывалась как конкурент Guitar Hero — она стала следствием эволюции. Например, если в первой предлагалось отыгрывать роль гитариста, то во второй геймеры смогли давать рок-концерты у себя дома, используя соло- b бас-гитару, барабаны, микрофон.

Премьеры Rock Band 4 и Guitar Hero Live на домашних консолях должны прогреметь этой осенью, хотя конкретные сроки не называются. Больше подробностей мы узнаем на выставке E3 в июне.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]