Авторы The Elder Scrolls Online перенесут вашего персонажа н

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 апреля 2015, 10:39

Tue, 14 Apr 2015 20:47:53 +0300

The Elder Scrolls Online, которая в прошлом месяце отказалась от платной подписки, уверенно шагает к релизу на консолях нового поколения. И чем ближе это важное событие, тем больше игроков волнует вопрос: смогут ли они перенести своих персонажей? И вот ZeniMax Online ответила: да, смогут. Но за деньги. Причем требуется не просто заплатить, но и соблюсти ряд условий, подробно изложенных на сайте поддержки в целой пачке статей.

Для начала вы должны были приобрести и зарегистрировать копию MMO для PC или Mac не позднее 30 июня 2014-го года. Если вы входите в число этих счастливчиков, то с сегодняшнего дня и до 9 мая в местном онлайн-магазине вы можете за 20 долларов предзаказать специальную версию с длинным названием The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited for Console with account copy. Купив ее, вы не только получите саму игру для Xbox One или PlayStation 4, но и бережно скопируете свой аккаунт на одну из консолей. Именно скопируете: вам никто не запретит исследовать Тамриэль на компьютере и дальше, но прокачка и прочие сопутствующие приключения пойдут уже отдельно. Золото и инвентарь перекочуют на новую платформу вместе с персонажем, но Crowns (валюта, приобретаемая за реальные деньги), места в таблицах лидеров, всяческие списки друзей и удаленных предметов останутся на старом месте.

Для тех, кто купил и зарегистрировал игру после 30 июня 2014-го года, ни о каких возможностях перенести аккаунт пока не сообщается.

The Elder Scrolls Online для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 9 июня.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]