Фильм про GTA нашел своего злодея

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 апреля 2015, 0:58

Tue, 14 Apr 2015 21:20:44 +0300

Хоть создатели серии Grand Theft Auto и настроены скептически по отношению к грядущей телепостановке от BBC, это отнюдь не отменяет факта ее съемок. Более того, проект даже притягивает к себе не последних актеров Голливуда.

Мы уже слышали, что на роль руководителя Rockstar Сэма Хаузера (Sam Houser) нацелился Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe). Правда, пока неизвестно, удалось ли парню договориться о своем участии.

Зато в образе главного антагониста теледрамы — бывшего адвоката из Флориды Джека Томпсона (Jack Thompson) — совершенно точно выступит Билл Пэкстон (Bill Paxton), которого вы недавно могли наблюдать в зомби-режиме Call of Duty: Advanced Warfare. Ну или в кинолентах вроде «Грани будущего», «Двух стволов» и «Нокаута».

Напомним, что финансируемый BBC фильм опирается на книгу Дэвида Кушнера (David Kushner) Jacked: The Outlaw Story of Grand Theft Auto, в которой немало внимания уделяется противостоянию между издательством Take Two Interactive и буйным Томпсоном, пытавшимся засудить компанию, якобы противозаконно рекламирующую GTA — эдакое исчадие ада — перед несовершеннолетними.

Съемки пока что безымянного проекта стартуют на следующей неделе в Южной Африке. А Пэкстон уже вовсю готовится к роли. По его мнению, Томпсон «слишком эмоционально погрузился» в свой активизм.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей