Легкие фаталити в Mortal Kombat X — за деньги

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 апреля 2015, 23:31

Tue, 14 Apr 2015 18:49:14 +0300

До сих пор Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios ловко уворачивались от вопросов о микротранзакциях в Mortal Kombat X. Однако сегодня, когда игра официально стартовала, стало ясно, что и без них не обошлось.

Как выяснилось, желающие потратить лишнюю копеечку вместо того, чтобы напрягаться, смогут это сделать ради так называемых легких фаталити.

Если помните, в конце марта разработчики рассказывали, что, мол, хотят помочь бедолагам, у которых никак не получаются фирменные коварные комбинации, вознаграждающиеся особо кровавыми спецэффектами. Типа облегченные варианты завершающих приемов будут доступны каждому в Mortal Kombat X. Только вот девелоперы не упомянули, что за это придется выложить реальные деньги.

Судя по информации в магазинах PlayStation Store и Xbox Games Store, пять легких фаталити обойдутся вам в 50 рублей. Тогда как набор из тридцати штук стоит 249 рублей.

Между тем Warner Bros. Interactive Entertainment радостно сообщает, что знаменитая франшиза, в общем-то, и без того уже прилично заработала. По данным издателя, с момента своего основания в начале девяностых серия Mortal Kombat продалась в количестве более 35 миллионов копий.

Для сравнения: в общем на счету долгоиграющей Super Mario 262 миллиона проданных копий, Grand Theft Auto — 185 миллионов, Call of Duty — 175 миллионов, Halo — 60 миллионов, Metal Gear Solid — 33 миллиона.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей