Nikita Online официально анонсировала MMO «Сфера 3: Зачарова

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 апреля 2015, 19:07

Tue, 14 Apr 2015 14:10:02 +0300

Если вы помните «Сферу», первую российскую клиентскую MMORPG десятилетней давности, то вас наверняка заинтригует новость о ее продолжении — «Сфера 3: Зачарованный мир». Ответственными за триквел назначены люди, делавшие оригинал. Сладкие речи издателя Nikita Online обещают нам развитие вариативности игровых механик первой части и абсолютно новый сеттинг в стиле взрослого фентези с глубокой сюжетной линией, за которую взялся писательский дуэт, известный под псевдонимом Александр Зорич.

«Сфера 3» пойдет по пути модного в этом сезоне «хардкора»: говорят, например, что за ручку водить вас не станут, урон будет рассчитываться динамически, а в любой момент можно переключиться на вид от первого лица, чтобы точнее целиться. Но для новичков все-таки сделают специальный режим, который поможет понять, какие вообще заклинания и способности дадут им шанс победить очередное страшное чудовище.

Мирных любителей PVE порадуют длинным и увлекательным приключением, состоящим из более чем тысячи квестов. Тех же, кому хочется чего-то поострее, встретят сражения в PVP между игроками, кланами, объединениями и фракциями, а одним из главных развлечений станут штурмы замков с осадными орудиями.

Изображение


Если вы хотите раньше других поглазеть на грудастых женщин в бронелифчиках, созданных отечественными умельцами, то на официальном сайте игры уже можно подать заявку на участие в закрытом бета-тесте, который начнется в абстрактном «ближайшем будущем».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей